длина отрезка АВ равна 37 см. точка С и М лежат на этом отрезке, причем точка М находится между точками В и С. найдите длину отрезка СМ, если:

а) АС=12 см, МВ=17 см;

б) АМ=26 см, СВ=18 см

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 19:46
    0
    1) 37-18=19

    2) 37-26=11

    3) 37-11-19=7