В книге 120 стр. В первый день Сережа прочитал 15 стр, во второй день 18 стр. Сколько стр. осталось прочитать Сереже?

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 03:08
    0
    1) 18 стр.+15 стр.=33 (стр.) - прочитал Сережа

    2) 120 стр.-33 стр.=87 (стр.) - осталось прочитать Сереже
  2. 10 апреля, 04:52
    0
    1) 15+18=33 (стр) прочитал Серёжа

    2) 120-33=87 (стр) осталось

    Ответ 87 страниц

    Если не правильно скажите