Сережа прочитал 24 страницы до обеда, а после обеда - на 13 страниц больше. Сколько страниц Сережа прочитал за день? Сережа прочитал 24 страницы до обеда, а после обеда - на 13 страниц больше. Сколько страниц Сережа прочитал после обеда?

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 19:35
    0
    61 стр. он прочитал за день.

    37 стр. он прочитал после обеда
  2. 8 ноября, 20:37
    0
    1.24+13=37 (стр.) - прочитал поле обеда

    2.37+24=61 (стр.) - прочитал за день