Мила моложе своей бабушки на 57 лет а мама старше милы на 22 года. Миле сейчас 8 лет. На сколько лет бабушка старше мамы? Сколько лет будет маме через 8 лет?

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 22:43
    0
    57-22=35 (лет) на столько бабушка старше мамы

    22+8=30 (лет) маме сейчас

    30+8=38 (лет) будет маме

    Ответ: бабушка старше мамы на 35 лет, маме через 8 лет будет 38 лет