Бабушке 66 лет. Она старше моей мамы на 21 год а я моложе мамы в 3 раза. Сколько мне лет? На сколько лет я моложе бабушки?

Ответ: мне ... ? Я моложе бабушки на ... ?

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 21:36
    0
    Значит маме 66-21=45 лет моложе мамы в 3 раза 45/3=15 ответ мне 15 лет и моложе бабушки 66-15=51 на 51 год