Решить задачу краткая запись бабушке 66 лет она старше моей мамы на 21 год А я моложе мамы в 5 раз сколько мне лет на сколько лет я моложе бабушки

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 05:42
    0
    66-21=45 45:5=9 тебе 9 лет
  2. 9 февраля, 08:29
    0
    66-21:5=11

    66-11=55

    ответ: на 55 лет