Помогите составить задачу бабушке 66 лет, она старше мамы на21 год я моложе мамы в 5 раз сколько мне лет на сколько лет я моложе бабушки

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 00:36
    0
    66-21=45 лет маме

    45:5=9 мне лет

    66-9=57 лет я моложе бабушки
  2. 29 января, 01:22
    0
    66-21:5=9 лет

    66-9=57 разница