А) Сын на 24 года моложе мамы, а папа на 3 года старше мамы. Сколько лет папе если сыну 10 лет?

б) Мама на 23 года старше сына, а папа на 2 года старше мамы. Сколько лет сыну если папе 34 года?

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 06:14
    0
    А) 1) 24+10=34 лет маме, 2) 34+3=37 лет папе.

    б) 1) 34-2=32 лет маме 2) 32-23=9 лет сыну