1) папе и сыну вместе 45 лет. Сыну 9 лет. На сколько лет папа старше сына? 2) папе и сыну вместе 45 лет. Сыну 9 лет. Во сколько раз сын моложе папы?

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 05:28
    0
    1) 45-9=36 (лет) - папе

    2) 45:9=5 (лет)

    Ответ: папе 36 лет. На 36 лет папа старше сына. В 5 раз сын моложе папы.
  2. 28 июня, 06:10
    0
    1) 45-9=36

    2) 45:9=5

    Решается так.