Выполните деление 0,65:10 1.46:100 2.957:0.001 16.72:0.001

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 17:28
    0
    0,65 : 10 = 0,065

    1,46 : 100 = 0,0146

    2,957 : 0,001 = 2,957 * 1000 = 2 957

    16,72 : 0,001 = 16,72 * 1000 = 16 720
  2. 14 апреля, 19:06
    0
    0,65:10 = 0,065

    1.46:100 = 0,0146

    2.957:0.001 = 2957

    16.72:0.001 = 16720