Фёдор прочитал книгу за 3 дня. в первый день прочитал 20 стр., во второй день на 4 стр. меньше, чем в первый день. сколько стр. прочитал Фёдор в третийдень, если в книге всего 58 стр.?

+3
Ответы (2)
  1. 7 января, 21:07
    0
    1) 20-4=16 стр-во второй день.

    2) 20+16=36 стр-за два дня.

    3) 58-36=22 стр-в третий день.
  2. 7 января, 22:41
    0
    1) 20-4=16 2 день

    2) 20+16=36 1 и 2 день

    3) 58-36=22 третий день