Упростите выражения а) 3 * (-2 а)

б) (-1) * (6 с)

в) 8 а: 2

г) (-8 с) * 11

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 16:02
    0
    А) 3 * (-2 а) = - 6 ф

    б) (-1) * (6 с) = - 6 с

    в) 8 а: 2 = 4 а

    г) (-8 с) * 11=-88 с