Выражение можно записать используя числа 0 и 5? сколько из них сумм? сколько разностей? сколько произведений? сколько частных?

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 12:42
    0
    Суммы.

    0+5=5

    5+0=5

    разности

    5-0=5

    произведения

    5*0=0

    0*5=0

    частные.

    0:5=0