Площадь земного шара 510 миллионов квадратных километров и 71 % его занято водой. Сколько миллионов квадратных километров составляет суша?

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 00:56
    0
    510*0,29=147,9 млн занимает суша
  2. 4 января, 01:09
    0
    (510*71) : 100=362,1

    510-362,1=147,9