Сколько выражений можно записать, используя числа 0 и 5? Сколько из них сумм, Сколько разностей? Сколько произведений? Сколько частных?

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 14:59
    0
    Сумы: 5+0=0 (или 0+5=0)

    разности: 5-0=5

    произведения: 0*5=0 (или 5*0=0)

    частные: 0/5=0 (5 на 0 делить нельзя)