Решите уравнение: х^2+3 х-4 а^2+6 а=0

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 12:38
    0
    Х*2+3 х-4 а*2+6 а=0

    2 х+3 х-8 а+6 а=0

    5 х-2 а=0

    5 х=2 а

    х=1/2 а