В каждом произведении двузначное число представь в виде суммы двух однозначных чисел и Найди значение поправил умножение суммы на число

7•13=

15•6=

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 14:44
    0
    7•13=7• (6+7) = 42+49=81

    15•6 = (7+8) •6=42+48=90
  2. 15 мая, 16:26
    0
    (7•10) + (3•7) = 91

    (10•6) + (5•6) = 90