В каждом произведении двузначное число представь в виде суммы двух однозначных чисел и найди значение по правилу умножения суммы на число.

8*11=

14*9=

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 16:47
    0
    8 * (1+1) = 8*2=16

    (1+4) * 9=5*9=45