Найти площадь квадрата, периметр которого 12,8 см.

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 15:59
    0
    1) сторона квадрата = 12.8 : 4 = 3.2 (см). 2) S (квадрата) = 3.2 * 3.2=10.24 см в квадрате
  2. 6 июля, 18:42
    0
    12, 8 : 4 = 3,2

    3,2 * 2 = 6,4

    Ответ: 6,4 см