Упростить выражения (1+√5) и всё это в квадрате

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 13:17
    0
    1² = 1, √5²=5, поэтому 1+5=6
  2. 26 ноября, 14:59
    0
    1^{2} + (/sqrt{5}) ^{2}=1+5=6