Найти первообразную функции f (x) = 4x³+8x-2, график которой проходит через точку A (1; 3)

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 04:20
    0
    F (x) = x^4+4x^2-2x+C

    y-3

    x-1

    3=1^4+4^2-2*1+C

    3 = (-3) + C

    F (x) = x^4+4x^2-2x+6