Вычислите периметр треугольника в дм, имеющего стороны: б) 23 мм, 3,4 см, 0,48 дм

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 09:25
    0
    23 мм=0,23 дм

    3,4 см=0,34 дм

    1). Р=0,23+0,34+0,48=1,05 (дм) - периметр треугольника