Созданный в США в 2010 году Летающий автомобиль terrafugia может пролететь расстояние 270 км сколько часов может находиться в воздухе этот aeromobile имея скорость 185 км ч

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 00:00
    0
    270/185 = 54/37 ≈ 1,5 часа
  2. 4 января, 01:41
    0
    Расстояние делим на скорость получаем время

    т. е. 270/185 = 1,4594 и так далее часа ...

    есть ощущение, что условие задачи не полное или не правильное!