Определи, сколько времени был в пути каждый поезд? Номера поездов №1 №2 №3 №4

#1 - дата отправления 22.03.2010, время отправления 6:40, дата прибытия 22.03.2010, время прибытия 18:05, сколько времени он был в пути?

№2 - дата отправления 22.03.2010, время отправления 23.15, дата прибытия 23.03.2010, время прибытия 7.25, сколько времени он был в пути?

№3 - дата отправления 22.03.2010, время отправления 12.30, дата прибытия 24.03.2010, время прибытия 0.10, сколько он был в пути?

№4 дата отправления 23.03.10, время отправления 22.25, дата прибытия 25.03.2010, время прибытия 4.40, сколько он был в пути?

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 02:35
    0
    1) 18:05 - 6: 40 = 11:25

    2) (24:00 - 23:15) + 7:25 = 0:45 + 7:25 = 8:10

    3) 24:00 + (24:00 - 12:30) + 0:10 = 24:00 + 11:30 + 0:10 = 35:40

    4) 24:00 + (24:00 - 22:25) + 4:40 = 24:00 + 1:35 + 4:40 = 26:15