Решите пример 4m^2-4m+4/12m^3+12 упростить выражение

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 03:07
    0
    [ 4 * (m²-m+1) ] / [12 * (m³+1) ] = [4 * (m²-m+1) ]/[12 * (m+1) (m²-m+1) = 1/[3 * (m+1) ] =

    =1/[3m+3]