Сколько времени был в пути поезд время отпровление 23-03-2010 12-30 время прибытия 24-03-2010 0-10

время отправления 22-03-2010 в 6-40 прибытия 22-03-2010 в 18-05

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 12:37
    0
    1

    У нас есть разные числа в одном месяце. Это 23 и 24. И время тоже разное. И так:

    24.00-12.30=11.30

    11.30+00.10=11.40

    2

    У нас есть разное время. И так:

    18.05-6.40=11.25
  2. 21 марта, 14:30
    0
    Первый отрезок 11 ч30 мин 23.03 и 10 мин 24.03, итого 11 ч40 мин

    второй отрезок 20 мин + 11 ч + 5 мин, итого 11 ч25 мин

    всего 11 ч40 мин + 11 ч25 мин = 23 ч5 мин