Помогите решить. Математика 3 класс

Первый поезд пробыл 6 часов в пути. Это половина всего времени пути

Второй поезд пробыл 6 часов в пути. Это четвёртая часть всего времени в пути

Третий поезд был 6 часов в пути. Это десятая часть всего пути

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 00:34
    0
    1) 6*2=12 (ч) - в пути

    2) 6*4=24 (ч) - в пути

    3) 6*10=60 (ч)

    Ответ: 60