81-27•3=? решение какой

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 16:08
    0
    27*3=81

    81-81=0

    Ответ: 0
  2. 15 апреля, 17:22
    0
    27*3=81 и 81-81=0

    Всё элементарно, Ватсон