7 5/6-4 2/3*2/7 (Решите подробно)

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 04:52
    0
    1. 75/6=12.5

    2.42/3=14

    3.14*2=28

    4.28/7=4

    5.12.5-4=8.5

    ответ 8,5