4,5 и 12 нок подробно

16 и 104 нок подробно

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 06:25
    0
    НОК (4; 5; 12) = 2*2*3*5=60

    4=2*2

    5=5*1

    12=2*2*3

    НОК (16; 104) = 2*4*2*13=208

    16=2*2*4

    104=2*4*13