Мотор лодка догоняет катамаран сейчас расстояние между ними 35 км скорость катамарана восемь километров в час скорость лодки 13 километров в час какое расстояние будет между ними через пять часов

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 16:45
    0
    10 километров

    13*5=65

    8*5=40

    65-40=25