Моторная лодка догоняет катамаран. Сейчас расстояние между ними 35 километров. Скорость катамарана 8 км/ч, скорость лодки 13 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 5 часов?

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 23:33
    0
    13+8=21 км/ч

    21*5 = 105 км

    105-35=70

    Ответ 70 км