Как решить пример 70-9*50:10+19*10

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 22:14
    0
    1) 9*50=450 2) 450:10=45 3) 19*10=190 4) 70-45=25 5) 25+190=215

    Ответ: 215
  2. 14 мая, 23:39
    0
    Ровно 70 я думаю сперва умножение