Найдите корень уравнения 16-х/1.04=2.6

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 02:05
    0
    16-х: 1,04=2,6

    х: 1,04=16-2,6

    х: 1,04=13,4

    х=13,4*1,04

    х=13,936

    Проверка

    16-13,936:1,04=2,6

    1) 13,936:1,04=13,4

    2) 16-13,4=2,6