Вычислить объём параллелипипеда если длина равна 22 см, ширина 14 см, высота 6 см

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 13:28
    0
    V = 22 * 14 * 6 = 1848 см³
  2. 18 ноября, 13:52
    0
    V = a * b * c = 22 * 14 * 6 = 1848 см³