Высота прямоуголного параллелипипеда равна 7 дм, ширина - на 1 дм меньше высоты, а длина - в 2. раза больше ширины. найдите объем параллелипипеда

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 03:43
    0
    Длина=7+6=12 см

    ширина=12*2=24 см

    высота=7 см

    V=12*24*7=2016 см3

    ответ: 2016 см3