Высота прямоугольного параллелипипеда равна 6 см. ширина этого параллелипипеда на 3,5 см меньше его высоты и на 1,3 см меньше его длины. найдите объем параллелипипеда.

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 07:35
    0
    V=a*b*H = (6-3,5) * (6-3,5+1,3) * 6=57 (см³)

    Ответ: 57 см³