Найди 3 % от:

90

0,1

220

3

1,7

0,04

2400

0,2

100

2,3

700

0,08

1200

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 05:53
    0
    2,7

    0,003

    6,6

    0,09

    0,051

    0,0012

    72

    0,006

    3

    0,069

    21

    0,0024

    36
  2. 25 июня, 07:34
    0
    Процент - это сотая часть числа

    90 * 0,03 = 2,7

    0,1 * 0,03 = 0,003

    220 * 0,03 = 6,6

    3 * 0,03 = 0,09

    1,7 * 0,03 = 0,051

    0,04 * 0,03 = 0,0012

    2400 * 0,03 = 72

    0,2 * 0,03 = 0,006

    100 * 0,03 = 3

    2,3 * 0,03 = 0,069

    700 * 0,03 = 21

    0,08 * 0,03 = 0,0024

    1200 * 0,03 = 36