Реши уравнения (46-15) - x=19, x - (60-37) = 58

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 20:54
    0
    1) 31-x=19

    X=12

    2) x-23=58

    X=81
  2. 18 декабря, 21:25
    0
    (46-15) - x=19

    31-x=19

    x=31-19

    x=12

    (46-15) - 12=19

    19=19

    x-23=58

    x=58+23

    x=81

    81 - (60-37) = 58

    58=58