На пришкольном участке посеяли145 семян свеклы семян огурцов на 278 г больше чем семян свеклы а семян помидоров на 157 г меньше чем семян огурцов сколько граммов семян помидоров посеяли школьники.

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 21:22
    0
    Свеклы 145

    огурцов = свекла + 278=145+278=423

    помидоров=огурцы-157=423-157=266