На пришкольном участке школьники посеяли 145 грамм семян свеклы, семян огурцов на 278 грамм больше чем семян свеклы, а семян помидоров на 157 меньше чем семян огурцов Сколько граммов семян помидоров посеяли школьники?

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 15:20
    0
    145+278=423 гр.-огурцы 423-157=260 (гр) - помидор