X^2+3x√2+4 = 0

решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 03:49
    0
    Квадратное уравнение, поэтому считаем дискриминант

    D = b^2 - 4*a*c = 18 - 18 = 0 = > Корень будет один

    x = - b/2a = - 1.5