Вычислите объем прямоугольного паралеллепипеда ребра которого равны 3/10 дм 23/100 м 2 дм

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 03:41
    0
    Объем это длина * ширину*высоту. соответственно объем = 3/100 м*23/100 м * 0,2 м = 138/10000 м