Найдите число, 1% от которого равен 0.24, 0.8, 3, 1.6, 7, 5.5, 1/5, 1/4, 3/10, 1

2/5, 3 1/2, 7 3/4

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 18:47
    0
    0.24*100=24

    0.8*100=80

    3*100=300

    1.6*100=160

    7*100=700

    5.5*100=550

    1% это 1/100

    (1/100) * (1/5) = 1/500=0,002

    (1/100) * (1/4) = 0,0025

    (1/100) * (3/10) = 0,003

    (1/100) * (7/5) = 0,014, 7/5=1 2/5

    (1/100) * (7/2) = 0,035

    (1/100) * (31/4) = 0,0775