Уравнение

50-232:х=21

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 16:31
    0
    50-232:x=21

    232:x=50-21

    232:x=29

    x=232:9

    x=8
  2. 21 мая, 17:47
    0
    50-232:x=21

    232:x=50-21

    232:x=29

    x=232:29

    x=8

    50-232:8=21

    21=21