Выполните действия 87,63+56,39 1023,75+977,582 82,34-56,68 93,52-76,785. 18,8+27,5. 232+11,63. 27,5-18,8. 232-11,63

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 18:00
    0
    87,63+56,39=144,02

    1023,75+977,582=2001,332

    82,34-56,68=25,66

    93,52-76,785=16,735

    18,8+27,5=46,3

    232+11,63=243,63

    27,5-18,8=8,7

    232-11,63=220,37
  2. 21 августа, 19:49
    0
    87,63+56,39=144,02

    1023,75+977,582=2001,332

    82,34-56,68=25,66

    93,52-76,785=16,735

    18,8+27,5=46,3

    232+11,63=243,63

    27,5-18,8=8,7

    232-11,63=220,37