Наименьшее значение функции у=х^2-1 на отрезке [1; 10]равно ...

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 17:23
    0
    Y'=2x=0

    x=0∉[1; 10]

    y (1) = 1-1=0 наим

    y (10) = 100-1=99