Р сада 56 м длина 15 м найди ширину помогите

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 18:21
    0
    15*2=30 м - 2 длины

    56-30=26 м - 2 ширины

    26/2=13 м - ширина сада
  2. 21 мая, 18:38
    0
    1) 15+15=30 (м) - две длинны

    2) 56-30=26 (м) ДВЕ ширины

    3) 26:2=13 (м) - одна ширина

    Ответ: 13 м