Тендеулер шеш x - (31-8) = 23

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 14:25
    0
    X-31+8=23

    x=23+31-8

    x=46
  2. 1 августа, 17:44
    0
    X-31+8 = 23

    x = 23+31-8

    x = 46