Теплоход был в пути трое суток. В первые сутки он прошёл 3/10 пути во вторые сутки 7/20 пути. Какую часть пути теплоход прошёл за третьи сутки?

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 20:35
    0
    3/20+7/20=10/20 20/20-10/20=10/20. Ответ: 10/20